«Сырой нефти много. Если отказаться от экспорта, мы останемся без бензина и денег...»
Игорь Юшков
В некоторых районах Киева наблюдаются перебои с электричеством и водоснабжением из-за аварии на электросети. Об этом сообщила Киевская городская администрация (КМДА).
Пресс-служба украинского энергохолдинга ДТЭК сообщила, что из-за поломки оборудования часть Дарницкого и Днепровского районов осталась без электричества. Специалисты уже начали работы по восстановлению электроснабжения и водоснабжения.
Ранее сообщалось о блэкауте в Белгороде после атаки ВСУ.