«Медицина: Специалистов больше учат не оказывать помощь, а зарабатывать деньги...»
Семен Гальперин
Впавшая в кому после вина на Бали россиянка умерла.
Как сообщает Telegram-канал Mash, девушка провела в коме 22 дня.
Медики боролись за ее жизнь, но два обследования показали полное отсутствие кровоснабжения головного мозга. Родственники пациентки подписали отказ от реанимации, в результате девушка скончалась.
Анна приехала на курортный остров 31 мая. На следующий день она попробовала популярное местное вино, после чего ее госпитализировали. По дороге в больницу россиянка впала в кому, а позже у нее произошла смерть мозга. У женщины диагностировали отравление метанолом.
Ранее сообщалось, что в приморском Уссурийске устанавливают точные обстоятельства смерти двенадцатилетнего мальчика. Предположительно он умер после того, как покурил вейп.