«Медицина: Специалистов больше учат не оказывать помощь, а зарабатывать деньги...»
Семен Гальперин
Сбиты пять БПЛА, летевших на Москву.
Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
«Сбиты пять беспилотников, летевших на Москву», — написал Собянин в канале на платформе «Макс».
Он отметил, что на местах падения обломков работают экстренные службы.
Ранее сообщалось, что российские силы противовоздушной обороны за 13 часов уничтожили 168 беспилотников самолетного типа, сообщили в Минобороны РФ. По данным ведомства, атаки были отражены в период с 7:00 до 20:00.
Дроны были сбиты над территориями 12 регионов страны, а также над акваториями Черного и Азовского морей. Больше всего целей зафиксировали над Крымом, Московским регионом, Краснодарским краем, а также Белгородской, Брянской, Калужской, Курской, Орловской, Ростовской, Тверской, Тульской и Смоленской областями.