«Правила игры могут поменяться мгновенно. И всегда в пользу одного игрока...»
Вячеслав Тетёкин
В Омске автомобиль врезался в толпу — в итоге пострадали восемь человек, включая самого водителя. Авария произошла на улице Масленникова, в районе пересечения с проспектом Карла Маркса. По данным издания «База», 64-летний водитель «Лады Гранты» не справился с управлением, вылетел на островок безопасности и сбил людей.
Сразу после ДТП всех пострадавших с травмами доставили в больницу. У виновника после случившегося начались проблемы с сердцем прямо за рулём, медики оценивают его состояние как предынфарктное. На месте работали сразу несколько бригад СМП— они оказывали экстренную помощь и организовывали транспортировку раненых.
Сейчас обстоятельства аварии выясняют сотрудники дорожной службы: специалисты фиксируют следы на дороге, изучают траекторию движения автомобиля и опрашивают очевидцев.
Ранее сообщалось, как в Оренбуржье легковушка протаранила питбайк с подростком.