
В одной из квартир, расположенных в северо-восточном округе Москвы обнаружен труп пенсионерки, которая скончалась ещё около года назад.
Как передаёт «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы, уже мумифицированное тело женщины лежало в квартире, расположенной на Березовой алее, 7. Позже выяснилось, что скончавшаяся пенсионерка, 1942 года рождения являлась хозяйкой квартиры. По предварительному заключению экспертов её смерть наступила примерно год назад.
Со слов соседей, у женщины были родственники, которые раньше навещали её. Однако больше года их никто не видел, как и саму погибшую. Поэтому жильцы дома просто решили, что она переехала к ним. Почему родные и близкие пенсионерки не забили тревогу, когда женщина пропала — пока неизвестно. По факту её смерти проводится проверка.