
Полицейский автомобиль попал в ДТП на западе Москвы.
Как передаёт «Газета.Ru» со ссылкой на источник в пресс-службе Главного управления столичного МВД, накануне вечером на Новопеределкинской улице машина вневедомственной охраны, спешившая по тревоге на вызов с включенными спецсигналами совершила столкновение с автомобилем Skoda Octavia. ДТП произошло в тот момент, когда водитель иномарки совершал поворот с проезжей части к своему дому.
В результате случившегося сильно пострадал водитель-полицейский. С закрытой черепно-мозговой травмой, а также ушибами и гематомами он был госпитализирован в одну из столичных клиник. Также в больницу попал и его коллега, у которого обнаружены ушибы головы и колена. Водитель автомобиля Skoda не пострадал.
Все обстоятельства аварии устанавливаются. По факту произошедшего начата служебная проверка, по итогам которой будет дана правовая оценка действиям сотрудников полиции.