«В основе претензий общества к власти их упорный необъяснимый антикоммунизм...»
Сергей Аксенов
В Москве арестован бандит, убивший супругов ради заказанных в интернет-магазине дорогих часов.
Как передаёт РИА «Новости» со ссылкой на источник в пресс-службе Главного управления столичного МВД, тела 50-летней Надежды Бодиловской и её 34-летнего мужа Валерия Королева были найдены 19 марта в автомобиле Nissan, который был припаркован во дворе жилого дома на улице Кетчерской.
Установлено, что обе жертвы были убиты выстрелами в голову. Погибшие являлись сотрудниками интернет-магазина и привезли по заказу дорогостоящие часы фирмы «Раймонд Вэл» общей стоимостью 373 тысяч рублей.
Вчера при проведении оперативно-розыскных мероприятий у дома № 1 по улице Декабристов полицейские задержали безработного ранее судимого москвича по подозрению в убийстве. 35-летний Андрей Петриков сразу же сознался в жестоком преступлении.
В настоящее время следователи устанавливают из какого оружия были застрелены курьеры. Также разыскиваются похищенные часы.