Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен
Происшествия
20 апреля 2012 08:21

Обвиняемый в двойном убийстве найден повешенным в камере СИЗО в Бурятии

6

В Бурятии молодой человек, который признался в убийстве девушки и её матери, найден повешенным на простыне в одиночной камере СИЗО.

Как передаёт Life News, 21-летнего подозреваемого в двойном убийстве, обнаружили повешенным сотрудники СИЗО поздно вечером.

Житель Улан-Уде обвинялся в жестоком убийстве 18-летней девушки и её 58-летней матери. Тела женщин обнаружили сразу после тушения пожара в квартире, где они проживали. Эксперты установили, что несчастных сначала убили, а затем сожгли, обложив книгами.

Через несколько дней после этого жестокого преступления был задержана подозреваемый. Им оказался молодой мужчина, который был знакомым убитой семьи и даже некоторое время проживал в их квартире. Задержанный рассказал, что решился на преступление после просмотра фильмов о маньяке-убийце.

В отношении него было возбуждено уголовное дело. Однако передать в суд его не успели.

Новости дня
Цитаты
Алексей Куринный

Член комитета Госдумы по охране здоровья, кандидат медицинских наук

Сергей Ищенко

Военный обозреватель

Олег Смолин

Депутат ГД РФ

СП-Видео