Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен
Происшествия
20 апреля 2012 09:16

На станции метро «Полежаевская» всех пассажиров высадили из поезда из-за задымления в вагоне

11

К увеличению интервалов в движении поездов на Таганско-Краспопресненской линии столичного метрополитена привело задымление в одном из поездов, которое произошло на станции «Полежаевская».

Как передаёт «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу московского метро, задымление в вагоне состава, двигавшегося в сторону центра, было зафиксировано в 07.55. После этого была незамедлительно проведена высадка пассажиров из поезда.

Вскоре задымление прекратилось само собой, однако в целях безопасности состав был убран с линии для дальнейшего установления причин произошедшего. В 8.06 движение было восстановлено. Пострадавших нет.

Ранее сообщалось, что на Таганско-Краснопресненской линии московского метрополитена в утренний час пик поезда ходят с увеличенными интервалами. Уточнялось, что перебои с движением поездов были в обоих направлениях. Также сообщается, что составы долго стояли на платформах. Из-за этого здесь скопилось очень много людей. По громкой связи пассажиров просили пользоваться наземным транспортом.

Новости дня
Цитаты
Алексей Куринный

Член комитета Госдумы по охране здоровья, кандидат медицинских наук

Сергей Ищенко

Военный обозреватель

Олег Смолин

Депутат ГД РФ

СП-Видео