«Нельзя строить дружеские отношения между странами на основе покупки дружественности...»
Леонид Крутаков
В Красноярском крае пьяный полицейский протаранил две машины.
Как передаёт Русская служба новостей со ссылкой на источник в региональном управлении МВД, 45-летний майор, находившийся за рулём собственного автомобиля Toyota, врезался в стоящие на обочине машины.
В результате случившегося ранения получили 47-летняя женщина и 14-летний подросток. Они госпитализированы с травмами различной степени тяжести.
В отношении полицейского возбуждены дела об административных правонарушениях. Руководители отдела Канский, где работает полицейский, будут привлечены дисциплинарной ответственности.