Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен
Происшествия
27 марта 2009 10:34

Пьяный человек порезал лицо помощнику вице-консула Монголии

Виновником происшествия стал мужчина, который в момент нападения на сотрудника консульства находился в состоянии алкогольного опьянения. О том, как пьяный мужчина попал в здание Генконсульства и с какой целью он пришел в дипломатическое представительство Монголии, пока ничего не сообщается.

5

Инцидент произошел около 18.00 в служебном кабинете вице-консула, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона.

«Потерпевшему оказана медицинская помощь. Сотрудники следственно-оперативной группы МВД по республике задержали правонарушителя», — добавил собеседник агентства.

С задержанным проводятся оперативно-следственные действия, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Новости дня
Цитаты
Вячеслав Тетёкин

Политик, общественный деятель, КПРФ

Игорь Юшков

Ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности

Дмитрий Солонников

Директор Института современного государственного развития

Фоторепортаж дня