
В результате лобового столкновения один сотрудник управления Федеральной службы исполнения наказаний погиб, еще трое получили серьезные травмы и были госпитализированы.
Авария произошла утром 25 декабря возле села Улах-Ан на 63 километре трассы «Якутск-Верхний Бестях». Водитель легкового автомобиля Toyota-Corolla Runx выехал на полосу встречного движения и врезался в Toyoya Town Ace.
«По предварительным данным на момент ДТП в легковой иномарке, кроме водителя, находились еще четыре человека, все являются сотрудниками УФСИН. В результате, один из них получил смертельное ранение», — сообщили в пресс-службе республиканского МВД.
В ведомстве отметили, что по трагической случайности водители обоих транспортных средств оказались родственниками, а именно отцом и сыном.
В начале недели, 23 декабря, в Ростовской области перевернулся микроавтобус, в котором ехали в командировку пятеро сотрудников региональной службы судебных приставов. В результате все они получили травмы, а водитель транспортного средства погиб.
Фото: 14.mvd.ru