«Политика руководства телевидения безобразная. Она не способствует развитию людей...»
Роберт Нигматулин
Инцидент произошёл в общежитии, расположенном на территории Люблинского литейного завода, сообщает «Интерфакс».
По данным агентства, которое ссылается на свой источник в правоохранительных органах, во время конфликта между администратором общежития тремя работниками завода, один из них плеснул в лицо администратору спиртосодержащую жидкость и поджог её.
В результате случившегося, мужчина получил ожоги верхних дыхательных путей и ожоги 10% лица. В настоящее время он находится в реанимации.
Очевидцы происшествия задержали нападавших. При этом двое из них получили серьёзные травмы. По некоторым данным, среди пострадавших беременная женщина, которая также сейчас находится в реанимации.
По факту случившегося проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.