«Экономические условия в России: Людям и бизнесу невыгодно работать…»
Никита Кричевский
Житель Воронежской области задержан по подозрению в убийстве четырнадцатилетней девочки. Возбуждено уголовное дело.
Ученица одной из школ города Павловска Таня Исакова пропала 2 сентября. Утром вместе с братом она поехала на автобусе на занятия. У школы девочка пожаловалась на плохое самочувствие и сказала, что на учебу не пойдет. После чего отправилась в неизвестном направлении и исчезла.
Были организованы масштабные поиски с привлечением волонтеров. Утром 7 сентября тело семиклассницы было обнаружено в Павловском районе у села Буйловка на берегу реки Дон.
«По горячим следам следователям удалось установить мужчину, подозреваемого в совершении преступления, в настоящее время он задержан. С ним проводятся следственные действия», — сообщили в пресс-службе СУ СК по региону.
По информации РИА Воронеж, подозреваемому 20 лет. Таня стала вторым погибшим ребенком в семье. В 2002 году мать девочки похоронила старшего сына — он утонул.
Фото: 36.mvd.ru