Нападающий сборной Коста-Рики Маркос Уренья прокомментировал победу своей команды над Россией и заявил, что, на его взгляд, арбитр встречи больше симпатизировал футболистам хозяев поля
«Сырой нефти много. Если отказаться от экспорта, мы останемся без бензина и денег...»
Игорь Юшков




