
Opel к 2017 году выведет на рынок новое поколение Insignia. Машина будет представлена в двух вариантах кузова — хэтчбек и универсал.
Если посмотреть на снимки, выложенные в сеть, внешне автомобиль будет сильно напоминать концепт-кар Monza, дебютировавший полтора года назад. Новая Insignia получит удлиненную на 10 сантиметров колесную базу. Благодаря этому инженеры компании увеличат пространство для ног задних пассажиров.
Также автомобиль станет легче на целых 130 килограмм, чем предшественник. Благодаря чему удалось достичь такого результата, пока не сообщается. В салоне машины установят модернизированную мультмедийную систему и большой цифровой дисплей. Все технические характеристики держатся в секрете.