
Певец Евгений Осин, известный по хитам «Не верю», «Плачет девушка в автомате» и «Качка», нуждается в медицинском обследовании и лечении. Об этом в «Инстаграм» рассказала российская эстрадная исполнительница Наталья Штурм.
По ее словам, 52-летнему музыканту поставили диагноз «цирроз печени и не только». Штурм рассказала, что привезла домой к Осину врачей и оплатила частную клинику, однако певец отказался от госпитализации. При этом, по ее словам, музыкант жалуется поклонникам, что у него отказали ноги и нет средств на лечение, хотя таким образом он хочет собрать деньги на бутылку.
«Женьку нужно лечить от многолетнего алкоголизма. Пусть обижается за эти слова, но лучше я напишу, чем хоронить его. Проблема в том, что он не признает своего недуга. И если ему сейчас дать денег на лечение ног — он их пропьет. Лечить его нужно насильно — другого пути нет», — добавила Штурм.
Ранее сообщалось, что в апреле Осин обратился в полицию с заявлением о краже личных вещей из своей квартиры после застолья с приятелями.