
Делом знаменитого актера теперь будет заниматься прокуратура Лос-Анджелеса — полиция Санта-Моники завершила предварительное расследование и передала документы в вышестоящий орган. Как сообщает издание Hollywood Reporter, уголовное дело было передано в среду, 13 июня.
Сильвестр Сталлоне обвиняется в харрасменте — сексуальных домогательствах. Заявившая о случившемся еще в 90-х годах женщина, обратилась в полицию только в прошлом году. Голливудская звезда отверг все обвинения и не давал по этому поводу интервью СМИ. В сексуальных домогательствах Сталлоне обвинялся и прежде. Но историю 40-летней давности, по словам еще одной жертвы произошедшую в 80-х годах, доказать не удалось. Теперь же речь идет о не столь давнем случае, а учитывая предъявляемое Сталлоне обвинение, закон о сроке давности совершения преступления не защитит звезду: за сексуальные домогательства в штате Калифорния могут наказать и спустя десятилетия.
Ранее «СП» писала, что Сильвестр Сталлоне примет участие в съемках уже пятой части фильма «Рэмбо». Врагами его должны на этот раз стать мексиканские наркобароны.
Новости по теме: Сталлоне и Джеки Чан вместе сыграют в новом боевике