
На киевском музыкальном фестивале Atlas Weekend, вопреки усилиям местных «патриотов», музыкант Валерий Меладзе не просто начал своё выступление, а уже в первые минуты собрал большее число слушателей, чем присутствовало в предыдущие дни указанного мероприятия на других вместе взятых концертах.
По данным телеграм-канала «Политика Страны», к сегодняшнему выступлению певца, проживающего в России, украинские поклонники явно готовились заранее, так как многие из них принесли для Меладзе подарки.
На указанном ресурсе напомнили, что изначально весть об участии Валерия Меладзе в киевском фестивале «вызвала взрыв негодования» не только среди праворадикалов, но и членов ряда структур, существующих на западные гранты.
И те, и другие надеялись, что информационная обработка принесет плоды и украинские слушатели в большинстве проигнорируют концерт упомянутого исполнителя.
Ранее сообщалось, что украинских патриотов поразила годовая афиша, в которой преобладает «десант российских артистов».