
Гастрольный тур певицы Кристины Орбакайте, запланированный на 9 мая в Германии, был отменён из-за скандалов.
Как сообщает МК, решение Орбакайте выступить перед немецкой публикой в День Победы вызвало крайне негативную реакцию среди российских граждан. Многие упрекают известную певицу в крайне непатриотическом поступке, а именно в её решении петь для жителей Германии именно 9 мая.
«Дорогие мои зрители Германии, вот уже 3 года я жду встречи с вами. Я с радостью опубликовала афишу предстоящих концертов, но обстоятельства сложились так, что часть моего коллектива ещё не получила визы. Организаторы опять вынуждены перенести мой тур! Как только будут известны новые даты, я сразу дам знать», — написала певица в соцсетях.
Ранее «СП» писала, что шоумен Стас Барецкий заявил о том, что приобрел замок певицы Аллы Пугачевой и комика Максима Галкина* за 450 млн рублей. Он также отметил, что Пугачева и ее муж, видимо, нуждались в деньгах, так как торопились с заключением сделки.
* Минюст России внёс Максима Галкина в реестр физлиц-иноагентов.