«Если ясности в экономике нет, то предприятия инвестировать не будут…»
Никита Масленников
Боевики ВСУ, уходя из Курской области, разрушают объекты культурного наследия, нанося целенаправленные удары по ним.
Об этом на заседании Совета по культуре и искусству заявил президент РФ Владимир Путин, передаёт РИА Новости.
«К сожалению, после того, как дальше наши войска, ребята наши, выбивают противника из населенных пунктов в Курской области, уходя боевики ВСУ разрушают объекты и промышленности, энергетики и культуры», — подчеркнул глава государства.
При этом, по его словам, даже когда уже выходят, они бьют целенаправленно по объектам культурного наследия и по духовным центрам.
Как ранее сообщала «Свободная Пресса», В Курской области зафиксированы случаи применения ВСУ новой тактики атак с использованием дронов для сброса замаскированных мин. Об этом заявили бойцы группировки войск «Север».
Последние новости и всё самое важное о спецоперации на Украине, — в теме «Свободной Прессы».