
Депутат Государственной Думы от Крыма Андрей Козенко считает, что мнение его коллеги из Верховной Рады Вадима Рабиновича относительно состояния украинской экономики верно, и предлагает срочно предпринять ряд мер для её спасения.
Напомним, ранее Вадим Рабинович в телеэфире заявил, что Украину уничтожают тупость, глупость и зацикленность на воровстве киевских властей. Он подчеркнул, что Украина когда-то была великой и сильной державой, однако политики довели ситуацию до того, что продукты стали стоить дороже, чем в Великобритании и Германии, при этом зарплаты у людей меньше в десятки раз.
По мнению Козенко, Украине для оздоровления своей экономики следует начать восстанавливать производственные связи с Россией и импортировать сельхозпродукцию высокого качества по доступным ценам, пишут Argumenti.ru.
Новости Украины: Порошенко рассказал, в каких сферах экономики Украина собирается стать лидером