
Центробанк установил официальный курс доллара, евро и юаня к рублю на 17 февраля.
ЦБ РФ установил официальный курс доллара на уровне 92,5492 рубля, курс евро — 99,3523 руб.
Курс юаня составит завтра 12,7418 рубля.
Согласно ЦБ доллар вырос к рублю на 72 копейки, евро вырос на 95 копеек, а китайский юань поднялся на 9 копеек по сравнению с официальным курсом пятницы.
Курс доллара в режиме онлайн смотрите на этом графике
Старший аналитик «РСХБ Управление Активами» Павел Паевский сообщил, что после решения ЦБ сохранить ключевую ставку курс доллара не изменится резко и будет составлять 90−93 рублей в феврале.
«Мы не ожидаем существенных изменений курса рубля по отношению к доллару и евро до конца зимы. К концу февраля появится естественная поддержка национальной валюты в виде налоговых платежей со стороны резидентов в бюджет. На наш взгляд, при условии отсутствия новых геополитических факторов к концу этого месяца доллар США может торговаться в диапазоне ₽90−93», — сделал он прогноз.
О последних новостях курса доллара, евро, юаня и других валют, — в теме «Свободной Прессы».