
Алексей Янин, российский актер, снимавшийся в таких сериалах как «Дочки-матери» и «Клуб», начал чувствовать себя лучше: после выхода из комы он узнает окружающих и понимать чужую речь. Однако жена актера, Дарья Янина, в своем аккаунте в Facebook сообщила, что российские врачи не берутся его лечить, передают Вести.Ру.
По ее словам, они получили отказ в одном из лучших реабилитационных центров страны. Им объяснили, что состояние актера в наших условиях с трудом поддается лечению, поэтому врачи нередко не пытаются лечить таких пациентов.
Тогда семья Янина приняла решение обратиться к немецким специалистам. На восстановление Алексею требуется 30 тысяч евро.
Ранее «СП» сообщала, что Алексей впал в кому в середине мая, после перенесенного инсульта. В начале июня он пришел в себя.