«Угрозы ограничения транзита через Литву это их единственное средство давления на РФ...»
Андрей Колганов
Врач-терапевт Надежда Чернышова заявила о том, что продолжительность жизни человека до 120 лет невозможна.
Наш вид запрограммирован на определенный срок жизни, который необходим для формирования половой зрелости и продолжения рода. В среднем это всего 40 лет, заявила специалист в беседе с «М24».
«Продолжительность жизни — это статистический показатель, который не имеет отношения к фактическому состоянию организма. То есть человек, каким был еще 100 лет назад, таким и остался: он не стал более прочным и способным к длительной жизни», — считает Чернышова, сообщает Радио «Комсомольская правда».
Как ранее сообщала «Свободная Пресса», кандидат медицинских наук, кардиолог и реабилитолог Мария Чайковская назвала самую безопасную диету для здоровья сердца.