«Салават Юлаев» вышел в полуфинал Кубка Гагарина

698

Уфимский «Салават Юлаев» в седьмом матче серии обыграл омский «Авангард» со счётом 2:1 и вышел в полуфинал Кубка Гагарина. Теперь клуба из столицы Башкирии предстоит встретиться с магнитогорским «Металлургом».

Счёт в матче первыми открыли омичи — на 12-й минуте отличился Пережогин. Однако во втором периоде гости забросили две безответные шайбы усилиями Соина и Майорова и установили окончательный счёт встречи.

Таким образом, определились все участники полуфиналов Кубка Гагарина. Спор за главный хоккейный трофей продолжат московский ЦСКА, петербургский СКА, магнитогорский «Металлург» и уфимский «Салават Юлаев».