Президент России Владимир Путин направил игрокам и сотрудникам омского хоккейного клуба «Авангард» поздравительную телеграмму по случаю их победы в Кубке Гагарина
«США рассчитывают, что Иран расслабится, начнутся внутриэлитные распри...»
Александр Шатилов




