«В российской системе здравоохранения есть склонность к избыточной вакцинации...»
Максим Стародубцев
Герой ДНР, экс-глава правительства ДНР, глава «Союза добровольцев Донбасса» Александр Бородай о том, что Донбасс в ожидании войны, но насколько она будет интенсивной? Гражданские войны не заканчиваются ничьей, кто-то из противников должен победить.
Украина готова будет сунуться в войну из-за огромных долгов западным кредитным организациям, МВФ. Но война войной, а денежки Украине всё равно придется отдавать. Поэтому Зеленский в патовой ситуации.
Война на Украине, российско-украинское противостояние выгодны США. Даже если всё закончится тягчайшим поражением Украины, а Зеленский слетит со своего поста, он Байдену нафиг не нужен. У Байдена отношения с другим украинским политиком, который, скорее, является антагонистом. Это — Порошенко.
США надо втянуть Россию в войну, объявить её агрессором, тогда можно будет зарубить проект «Северный поток-2».
Об этом и других хитросплетениях войны в Донбассе — в программе «Открытая студия».
Подписывайтесь на YouTube-канал «Свободной Прессы». Мнения, аналитика, репортажи!
Прямая ссылка передачи на YouTube
► Об обострении ситуации в Донбассе читайте в материалах «Свободной Прессы»
Алексей Рамм: На карту Донбасса Киев поставил всё
Денис Парфенов, КПРФ: Бороться надо с реальными иноагентами — у кого «домики» за рубежом и деньги в западных банках
Александр Широв: Российская экономика на грани рецессии, импорт с маркетплейсов ситуацию не спасёт
Как вы относитесь к шестидневке и работе от зари до зари — опрос «СП»
Алексей Рамм: Украина уходит в глухую оборону, огрызаясь пусками дронов
Андрей Масалович: Живите в среде «нулевого доверия»: в интернет ничего не выкладывайте, отделите себя от этого мира