«Ложно предполагать, что если мессенджер национальный, то в нем не будет мошенников...»
Игорь Ашманов

Депутат Госдумы от фракции КПРФ Леонид Калашников в программе «Открытая студия» рассказал о состоянии автомобильной отрасли.
По мнению Калашникова, из-за западных санкций и ухода иностранных компаний с российского рынка автомобильная отрасль пострадала больше других: заводы находятся в крайне затруднительном положении — останавливаются конвейеры, объемы производства заметно снизились, многие сотрудники переведены на частичную занятость.
Для того, чтобы поднять отечественный автопром, потребуется минимум 2−3 года. При этом нам необходимо идти по примеру Китая, то есть заимствовать уже готовые западные технологии и реализовывать их в России.
Прямая ссылка передачи на YouTube
Смотрите все передачи СП-ТВ
Подписывайтесь на YouTube-канал «Свободной Прессы». Мнения, аналитика, репортажи.
Алексей Рамм: «Битва за Донбасс 3.0» Киевом проиграна
Разрыв с Россией или — предвыборная хитрость Пашиняна
«Краснолиманский капкан» и «Константиновская трагедия»: российские войска успешно начали новое наступление
Секретные учения Минцифры: Россия готовится к отключению от Интернета извне?
Ненецкий парадокс: население покидает богатый углеводородами регион, спасаясь от нищеты
Геннадий Зюганов, КПРФ: С 1991 года русское население у нас сократилось на 31 млн