«Те, кто строит электронный концлагерь для человечества, действуют осторожно...»
Валентин Катасонов

Демографический кризис не устранить ни налогами, ни объявлением Года семьи, считает экономист, депутат Госдумы Михаил Делягин.
Перед выборами депутаты правящей партии соревнуются между собой в одиозных мерах. Звучат призывы запретить аборты, лишить женщину права на высшее образование
Эксперт утверждает: если мы строим «блатной феодализм», то следующий этап, судя по инициативам единороссов о повышении рождаемости в стране, — рабовладельческое общество.
Что-то не так в этой «консерватории». Настоящий корень проблемы — в антисоциальной, провальной экономической политике последних 30 лет.
О грядущих выборах, о том, что россияне голосуют за президента, но выбирают Главнокомандующего, и почему лучше «потерять лицо», чем страну, — в программе «Открытая студия».
Прямая ссылка передачи на YouTube
Смотрите все передачи СП-ТВ
Подписывайтесь на YouTube-канал «Свободной Прессы». Мнения, аналитика, репортажи
Алексей Рамм: Новый год Украина встретит без железных дорог и без света
Подмосковье — территория будущего. Здесь растут цитрусовые и водятся осетры
Виктор Данилов-Данильян: Донбасс без воды, ситуация катастрофическая
Олег Царёв: На Украине зреет бунт — Ермака сместили олигархи
Алексей Рамм: Краматорск и Славянск будут освобождены решительным броском
Наталья Зубаревич: Бюджет на трёхлетку — компромисс между «генералом» и «экономистом»