«Производительности труда во всей экономике России не растет...»
Валентин Катасонов

«Трампу плевать, кому какие территории отойдут на Украине, как пройдет линия боевого соприкосновения. Для него сейчас главная задача — сказать своим избирателям: „Я вам обещал прекращение огня. Вот, пожалуйста“. Между двумя Кореями переговоры ведутся с 53-го года, и они ни к чему не привели. Если мы согласимся на такие условия — многое потеряем», — считает политолог, доктор исторических наук Николай Платошкин.
Так, о какой сделке говорит Дональд Трамп, предлагая Владимиру Путину условия мира, когда и где могут пройти переговоры и что будет, если стороны не придут к согласию?
Ответы на эти и другие вопросы — в программе «Открытая студия» на «СП-ТВ».
Прямые ссылки передачи в RuTube, VK, YouTube
Смотрите все передачи СП-ТВ
Алексей Рамм: Разгром оккупационной группировки, политика на поле боя, самое быстрое поражение Киева — годовые итоги СВО
Выборы-2026: Программа Победы КПРФ против «колыбельных» партии власти
Михаил Делягин: Бизнес уходит в тень, население — в нищету
Евгений Спицын: Идеи декабристов были своевременны, но революционеров из них не получилось
Алексей Рамм: Наши прошли Гуляйполе, самое интересное — что будет дальше
Владимир Соловьев: Украинские снайперы получают награды за убийство наших военкоров