«Вызовом 2026 года будет рост цен на энергоносители и проблемы логистики...»
Татьяна Куликова

Противостояние в Грузии перешло на новый этап. Силовой вариант захвата власти оппозицией не прокатил, и западные заказчики смуты перевели конфликт в стадию гибридной войны. Так оценивает ситуацию известный политолог, главный редактор информационного агентства «Грузинформ» Арно Хидирбегишвили.
Надежды оппозиции на формирование коалиционного правительства тщетны. Бидзина Иванишвили, фактический руководитель правящей партии «Грузинская мечта» — опытнейший политик. Он играет на опережение, перехватывая у оппонентов инициативу, считает эксперт. Но у оппозиции есть и «план Б»: попытаться отторгнуть от Грузии Мингрелию и Аджарию.
Почему президент Саломе Зурабишвили — женщина с низкой социальной ответственностью, как в рядах оппозиции оказались дети и внуки бывшей советской партноменклатуры, кто сегодня навязывает стране антироссийский тренд — в программе «Мнение».
Прямые ссылки передачи в RuTube, YouTube, VK
Смотрите все передачи СП-ТВ
Андрей Масалович: Живите в среде «нулевого доверия»: в интернет ничего не выкладывайте, отделите себя от этого мира
Эй, ухнем! — сказал Дерипаска и предложил россиянам перейти на шестидневку с 12-часовым рабочим днем
Дональд Трамп вновь «победил Иран, сменил там режим»
Алексей Рамм: Решительное наступление ВС РФ может начаться в ближайший месяц
Российский феномен: при острой нехватке учителей в школе идёт кадровая зачистка
Алексей Рамм: ВС РФ проводят в Сумской области эксперимент с прицелом на летнее наступление