«Мы находимся уже в низшей точке для малого и среднего предпринимательства...»
Андрей Бунич

Российско-украинским переговорам в Стамбуле предшествовали драматичные события. Диверсия ВСУ с подрывом мостов в Брянской и Курской областях, обстрел наших военных аэродромов, массовый прилет дронов в города России. Для чего это было сделано украинской стороной накануне переговоров?
Константин Сивков: Наш ядерный удар по ВСУ и Западу уничтожит Европу и миллионы россиян
Против нас воюют всерьёз, а мы — «со связанными руками»
«Это не более, чем попытка показать западным союзникам, что Украину ещё рано списывать со счетов, несмотря на то, что на фронте у ВСУ дела идут не лучшим образом», — считает политик, бывший депутат Верховной Рады Украины Олег Царёв.
Почему после трагических происшествий последних дней Россия вместо силового ответа всё же пошла на переговоры? По какой причине держался в тайне текст меморандума? Действительно ли сегодня в Киеве Путин популярнее Зеленского?
Будет ли продолжен прямой диалог между странами? На чьей стороне сегодня президент США Трамп?
На эти и другие вопросы в программе «Мнение» отвечает политик, бывший депутат Верховной Рады Украины Олег Царёв.
Текстовую версию интервью с Олегом Царёвым читайте здесь.
Прямые ссылки передачи в RuTube, YouTube, VK
Смотрите все передачи СП-ТВ
Особенности наших ночных ударов и «рояль в кустах» на передовой — сводки СВО с Алексеем Раммом
Алексей Рамм: На Запорожье намечаются большие «клещи»
Хаял Муаззин: Иран показал свою силу «коалиции Эпштейна»
Заповедники пойдут под топор, ликвидаторам Байкала готовят «амнистию»
Леонид Крутаков: Поставив целью смену режима в Тегеране, Трамп начал войну с Китаем
Плацдарм с прицелом на Полтаву, безумие Киева — сводки СВО с Алексеем Раммом