 «Субсидии банкам по льготной ипотеке больше, чем бюджет получит от повышения НДС…»
				Татьяна Куликова
				
				«Субсидии банкам по льготной ипотеке больше, чем бюджет получит от повышения НДС…»
				Татьяна Куликова
			Глава ДНР Александр Захарченко установил для Киева крайний срок принятия согласованного с Республикой закона о местных выборах в Донбассе.
«До 14 июля этого года Украина либо принимает закон о местных выборах, который нас устроит, либо нет. Этот закон в обязательном порядке должен быть согласован с представителями Донбасса. Если такой закон не примут, будем принимать решения о проведении местных выборов самостоятельно», — цитирует Захарченко Донецкое агентство новостей.
Он также не исключил, что выборы в ДНР могут состояться в течение нынешнего года. Кроме того Захарченко поставил под сомнение, что украинские власти 14 июля примут закон о местных выборах в Донбассе в согласованном с Республикой виде.
Ранее сообщалось, что в ДНР осенью 2016 года пройдет праймериз с целью выдвижения наиболее достойных кандидатов для участия в местных выборах, предусмотренных Минскими договоренностями.