
Бывший американский президент Дональд Трамп сообщил, что в настоящее время у него нет возможности помочь Соединенным Штатам. По словам политика, нынешний лидер страны Джо Байден отказывается с ним общаться.
Как отметил Трамп в интервью телеканалу Fox News, некогда «великая Америка» с нынешней властью «катится в ад». Экс-президент добавил, что все трудности лучше всего проходить сообща.
«Вы знаете, если бы мы работали над тем, чтобы сделать Америку великой, в отличие от всего того, что они делают со своими маленькими играми, с другой стороной, с демократами, и фальшивыми импичментами, и всеми вещами, которые они сделали. Если бы мы просто работали над величием этой страны, мы бы победили всех. Так быстро, так легко», — приводит слова Дональда Трампа «Экономика сегодня».
Ранее «Свободная пресса» сообщала о том, что Трамп поддержал заснувшего на климатическом саммите Байдена.