«Европейцы реализуют стратегию забалтывания и повторения одного и того же нарратива...»
Александр Камкин
Временно исполняющий обязанности мэра Москвы Владимир Ресин предложил и.о. префекта Северного административного округа Олегу Митволю написать заявление об уходе по собственному желанию. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в близком окружении Ресина. По словам собеседника агентства, вопрос о том, что Митволь покинет московское правительство, практически решен.
Напомним, что в минувшую субботу Ресин заявил, что перераспределил полномочия между первыми заместителями мэра в правительстве Москвы. Ресин распорядился передать Департамент дорожно-мостового и инженерного строительства города из ведения Градостроительного комплекса в подчинение Комплекса городского хозяйства. Новым заместителем мэра Москвы назначен Владимир Шукшин, одновременно он станет председателем Москонтроля.