
Репортеры сфотографировали президента США Джо Байдена в магазине. Он оказался без защитной маски, хотя неоднократно призывал сограждан их носить.
Как сообщает в выпуске новостей телеканал Fox News, Байден был замечен в магазине на острове Нантакет в Атлантическом океане. Здесь он проводит выходные в поместье своих хороших знакомых. В магазине на входе висело требование носить маски.
Байден и его супруга не в первый раз замечены в нарушении введенных в США антикоронавирусных мер. В частности, их замечали без масок в общественных местах в столице страны, Вашингтоне.
Ранее «СП» писала о том, что израильские ученые заявили, что миллиметровые волны могут уничтожить на поверхностях более 99% частиц патогенов, включая коронавирус.