«Те, кто строит электронный концлагерь для человечества, действуют осторожно...»
Валентин Катасонов
Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил, что переговоры президентов США и России Джо Байдена и Владимира Путина не принесут никаких прорывов.
«Прорывов я бы не ожидал… Я думаю, что каждая сторона заявит свое максималистское виденье логики дальнейших действий, а потом уже будут работать разные команды над тем, как дальше будет развиваться ситуация», — сказал Кулеба в эфире телеканала ICTV.
Министр добавил, что Байден должен дать четкие сигналы о том, как поступит Украина в случае «военной операции против нашего государства».
Ранее «Свободная пресса» писала о том, что сообщили в администрации президента США Джо Байдена. Там отметили, что глава государства переговорит с украинским коллегой Владимиром Зеленским после разговора с президентом России Владимиром Путиным.