
Президент США Джо Байден опять споткнулся, поднимаясь по трапу на борт Air Force One. Об этом информирует Daily Mail.
Курьезный случай произошел на авиабазе Эндрюс, откуда Байден направился в Иллинойс на встречу с фермерами. На трапе Байден споткнулся и на мгновение потерял равновесие, однако затем он все-таки самостоятельно поднялся на борт самолета, пишет НСН.
Ранее Байден трижды споткнулся и упал, поднимаясь на борт президентского самолета, который вылетал в Атланту. Затем, при посадке в самолет в Питтсбург, он еще раз оступился, но сумел не упасть.
Ранее «СП» писала, что американский президент после шестилетнего перерыва возобновил традицию выступлений на ужине корреспондентов Белого дома, посмеявшись над своим почтенным возрастом и низким рейтингом.