 «Субсидии банкам по льготной ипотеке больше, чем бюджет получит от повышения НДС…»
				Татьяна Куликова
				
				«Субсидии банкам по льготной ипотеке больше, чем бюджет получит от повышения НДС…»
				Татьяна Куликова
			Американский журнал Foreign Policy сравнил визиты на Ближний Восток президентов России и Соединенных Штатов Владимира Путина и Джо Байдена.
«Скудные результаты визита Байдена на Ближний Восток указывают на то, что основные региональные игроки, особенно из стран Персидского залива, не желают отказываться от отношений с Россией и Китаем. У Москвы есть общие цели почти со всеми партнерами Вашингтона в регионе, от высоких цен на энергоресурсы и до формирования многополярного мира», — пишет FP.
Американские журналисты признают, что Путин является умелым игроком, а Байдену не удалось договориться с наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммедом ибн Салманом.
Ранее «СП» писала о том, что, по словам министра иностранных дел России Сергея Лаврова, наша страна вместе с африканскими партнерами работают над снижением доли доллара и евро во взаимной торговле.