«Учителя в новейшее время низведены до уровня чуть ли не обслуги... принеси, подай...»
Сергей Аксенов
Обозреватель American Thinker Брайан Джундеф заявил, что Штаты превратились в «адскую дыру» наподобие «Голодных игр». По его словам, американская власть устанавливает правила по собственной прихоти, разоряя экономику, разрушая мечты граждан и уничтожая каждого, кто встанет на пути.
«Мне грустно за детей и внуков. Они станут первым поколением, чьи возможности окажутся скромнее, чем у родителей, а жизнь — менее благополучной. Говорят, империи существуют не более 250 лет, а 250-летний юбилей Америки отмечается всего через каких-то три года», — отметил Джундеф в своем материале.
Обозреватель добавил, что американские политики даже не пытаются затормозить упадок страны. Более того — они «давят газ в пол». Автор статьи заявил, что наиболее остро это проявилось в ситуации с делом экс-президента США Дональда Трампа. Мол, демократы взялись за устранение своего политического оппонента с помощью судебной системы.
Кстати, сам Трамп после предъявления ему официальных обвинений заявил, что Соединенные Штаты «катятся в ад».