«Для властей показатель «общей безработицы» — terra incognita...»
Валентин Катасонов
Решение президента РФ Владимира Путина об ответных мерах в случае изъятия российских активов поддержали читатели китайской газеты «Гуаньча».
«Когда мы говорим с этими низкосортными американскими политиками, нужно действовать только их собственными методами», — отметил один из комментаторов.
Как считают читатели газеты, именно так и надо поступать с бандитскими странами.
«Эти разбойники успокоятся только после того, как их задавят», — подчеркнул один из подписчиков, пишет ОСН.
Ранее стало известно, что Владимир Путин подписал указ об ответных мерах в случае изъятия российских активов странами Запада. В частности, глава государства поручил переводить под временное управление имущество США и примкнувших к ним государств в случае изъятия этими странами активов России, а также российских граждан и компаний.