 «Субсидии банкам по льготной ипотеке больше, чем бюджет получит от повышения НДС…»
				Татьяна Куликова
				
				«Субсидии банкам по льготной ипотеке больше, чем бюджет получит от повышения НДС…»
				Татьяна Куликова
			Российский сенатор Алексей Пушков заявил, что планам Запада не суждено сбыться и развернуть глобальные исторические процессы в обратную сторону не выйдет.
«Ведущие страны развивающегося мира хотят вступить в БРИКС, который еще недавно в США считался неким недоразумением, а сейчас становится одним из главных символов многополярности. США уже неспособны развернуть ход глобальных событий, но они будут стараться сделать все, чтобы его затормозить», — написал Пушков в своем Телеграм-канале.
Сенатор отметил, что последние действия Саудовской Аравии, Сирии, Бразилии, Турции, Китая и других стран указывают на то, что привычная для Запада картина мира полностью меняется.
Ранее «Свободная пресса» писала о том, что американский лидер Джо Байден попрощался с участниками саммита по оружию словами «боже, храни королеву».