«Будет сокращение желающих идти в профессию, вообще в медицину...»
Семен Гальперин
Президенту США Джо Байдену не удастся «подавить» руководство России, поскольку он уже забыл о своем намерении из-за деменции. Об этом заявил зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев.
«Байден объявил о своем желании баллотироваться, объединить всю Европу и подавить президента России. Так вот в чем заключается миссия президента США! А мы раньше думали, наивно, что в том, чтобы обеспечивать благосостояние американцев. В любом случае, ничего такого не произойдет. Одна из причин в том, что он уже забыл, что сказал. Деменция — полезная вещь», — написал Медведев в соцсети Х.
Напомним, Байден, рассказывая о своих целях на второй президентский срок в случае переизбрания, отметил, что собирается «подавить Россию». Он также пообещал урегулировать конфликт на Ближнем Востоке.