«Наша страна с 17 миллионами квадратных километров не может жить без малой авиации...»
Олег Смирнов
Деменция президента США Джо Байдена является большой угрозой для безопасности Штатов, уверен сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон.
«Он представлял угрозу национальной безопасности еще до того, как у него начались ранние стадии деменции. Теперь это усугубляется тем, что он едва помнит, где был вчера. Да, он опасен», — высказался Джонсон в интервью YouTube-каналу Stephen Gardner.
Аналитик указал на то, что проблемы с памятью у американского президента начались еще три года назад, а отчет спецпрокурора по делу о неправильно хранившихся секретных документах указывает на то, что деменция Байдена только усугубилась.
Ранее «Свободная Пресса» писала о том, что врач подтвердил признаки прогрессирующей деменции у Байдена.