«Зеленского устраивает сам процесс на Украине, а переговоры он только имитирует...»
Владимир Олейник
Россию не должны волновать перестановки, которые, возможно, произойдут в Белом доме. Об этом заявил зампредседателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров.
Сенатор подчеркнул, что РФ важно строго идти по курсу, который обозначил президент страны Владимир Путин, не отвлекаясь на американскую предвыборную гонку. По его словам, время, «когда мы, затаив дыхание», наблюдали за предвыборной кампанией в Штатах, прошло.
«Пусть они разбираются сами… А то опять скажут, что мы лезем в их внутренние дела и влияем на выборы», — уточнил Джабаров в беседе с «Абзацем».
Сенатор назвал безоговорочным поражение Джо Байдена на дебатах. Он предположил, что сейчас следует ожидать выдвижения нового кандидата от Демократической партии, которым может стать Мишель Обама.
Ранее жена нынешнего президента США Джилл Байден помогла своему супругу покинуть сцену после его дебатов с бывшим главой государства Дональдом Трампом.