 «Субсидии банкам по льготной ипотеке больше, чем бюджет получит от повышения НДС…»
				Татьяна Куликова
				
				«Субсидии банкам по льготной ипотеке больше, чем бюджет получит от повышения НДС…»
				Татьяна Куликова
			Президент США Дональд Трамп приостановил введение 25-процентных пошлин на товары из Мексики. Об этом сообщила президент Мексики Клаудиа Шейнбаум в своем официальном аккаунте на платформе Х.
Шейнбаум назвала разговор с Трампом «хорошим». По ее словам, стороны достигли ряда важных соглашений. В числе прочего Мексика немедленно отправит на усиление северной границы 10 000 бойцов Национальной гвардии для предотвращения контрабанды наркотиков, в частности фентанила.
Соединенные Штаты, в свою очередь, усилят меры по предотвращению контрабанды мощного оружия в Мексику. Команды обеих стран начнут работу по данному соглашению уже сегодня, 3-го февраля, передает телеканал «360».
Ранее «Свободная Пресса» писала, что Трамп подписал указ о введении пошлин на товары из Канады, Мексики и Китая.
Последние новости и всё самое важное о западных санкциях и ограничениях читайте в теме «Свободной Прессы»