«Экономические условия в России: Людям и бизнесу невыгодно работать…»
Никита Кричевский
Президент РФ Владимир Путин всегда указывал на необходимость формирования отношений, основанных на уважении и доверии. Об этом сказал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.
По его словам, в этом смысле лидеры России и США хорошо понимают друг друга. Оба планируют поэтапно продвигаться к нормализации двусторонних отношений.
«Что касается нового мирового порядка, президент Путин всегда говорил о необходимости выстраивания отношений, основанных на взаимном уважении, взаимном доверии и взаимной выгоде, — вот то, что сейчас и происходит», — уточнил Песков.
Ранее глава киевского режима Владимир Зеленский заявил, что Украина не намерена обсуждать вопрос уступок территорий и сокращение армии.