«Жадность наших олигархов не оставляет государству другого выхода...»
Юрий Афонин
Врио губернатора Свердловской области Денис Паслер провел первую рабочую встречу с полпредом президента в УрФО Артемом Жогой. Об этом рассказали в пресс-службе полпредства.
Стороны обсудили ключевые вопросы социально-экономического развития региона.
«За экономическими успехами всегда стоит человек, поэтому главный приоритет — это повышение качества жизни людей. Вы человек здесь не новый, хорошо знаете всю инфраструктуру, все подводные течения и сложности, которые есть», — подчеркнул Артем Жога, заверив Паслера в своей поддержке.
Ранее сообщалось, что в этот же день Денис Паслер присутствовал на представлении своего преемника на посту главы Оренбургской области Евгения Солнцева.
Стоить отметить еще один важный момент — вслед за отставкой губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева уволены и его советники.
Другие материалы Уральского Федерального округа читайте в разделе СП-Урал