Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен

Стало известно о новых переговорах РФ и США

1581

Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков в ходе пресс-конференции заявил, что новые переговоры между российской и американской делегациями могут состояться в ближайшее время.

«Да, это будет, пока дат нет. Но есть понимание, что контакт необходим. Это направление в принципе рабочее, есть прогресс, надо его наращивать», — цитирует Рябкова РИА Новости.

Он не исключил, что переговоры будут идти как по украинскому вопросу, так и по нераспространению ядерного оружия, а также о ситуации с экономическим взаимодействием между Россией и Штатами.

Ранее «Свободная Пресса» сообщала о том, что канцлер Германии и президент США намерены сотрудничать для завершения конфликта на Украине.

Новости дня
Цитаты
Максим Шевченко

Журналист, общественный деятель

Камран Гасанов

политолог, старший преподаватель РУДН

Александр Сафонов

Доктор экономических наук, профессор Финансового университета при правительстве РФ

Фоторепортаж дня